Рождественская елка

В рождественские каникулы для ребят «Воскресной школы» храма «Вознесения Господня», 7 января была организована праздничная поездка в село Погост ,где для них, погостовскими ребятами, было показано театрализованное представление на тему Рождество Христово.
Гости из Фурманова также подготовили выступление с песней «Рождественские свечи»,с которой солировала Настя Смирнова.
Все дети читали стихи ,водили хоровод, участвовали в занимательных конкурсах. Особенно запомнился конкурс «Приготовь картошку». Участники с нескрываемым восторгом старались донести чугунок в ухвате .
В конце выступления отец Василий, настоятель храма Вознесения Господня , поздравил всех собравшихся в сельском клубе с праздником Рождества и вручил ребятам подарки.
Далее детишки отправились в село Михайловское. Там они посетили храм Архангела Михаила, приложились к мощам преподобного Леонтия, спустились вместе с отцом Василием и матушкой Татьяной к святому источнику святого старца, умылись и взяли с собой святую воду.
Затем в михайловском сельском клубе состоялся рождественский праздник с удивительными подарками с участием Деда Мороза и Снегурочки. Все ребята рассказывали им стихи ,пели песни, участвовали в проводимых ими конкурсах. В конце праздника детей ждало ещё одно неожиданное мероприятие — катание на санях запряжённых лошадкой. Вот так праздник! Удался на славу

DSCN2007 DSCN2009 DSCN2011 DSCN2018 DSCN2019 DSCN2020 DSCN2103 DSCN2105 DSCN2111

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *